плеер в блог
рейтинг треков

Материалы

Видео: Индиго. Рубрика "Дошло"

Что ж, пропавшие полные выпуски программ так и не нашлись. Будем делиться найденными кусками "Индиго". Этот - особо лакомый.

Как уже было сказано, одному мне передачу было делать скучно, поэтому вполне логичным было появление в ней Жоры Чарского, того самого, между прочим, вместо которого я и попал на ТВ. Ну, помните - "напьешься, будешь"(с) :)) Круг - или как мы тогда говаривали, "великая схема вещей":) - таким образом замкнулся. Три кореша - я, Жорик и колдовавший с видеокамерой Борька Годжулов - теперь встречались и отлично проводили время не только по воскресеньям на сходке меломанов.

Была придумана рубрика "Дошло", в которой рецензировались... Впрочем, суть рубрики описана в представленном видеофрагменте исчерпывающе. Картинку мы снимали, ясное дело, на Привозе и на Дерибасовской, а также в луже возле Аллеи Славы. Подмешали кой-чего в тему с телевизора, на реверсивную (изображение задом-наперёд) лужу наложили проступающий лик Дэвида батюшки Тибета... По-моему, и сейчас это всё смотрится и весело, и стильно. Хоть и немножечко коряво :) Ну, а уж сами очаровательные рецензии Георгия ещё тогда разошлись на цитаты. По поводу мира-инвалида, благодатной почвы для возрождения нации, грязных лап спекулянтов и т.д. В общем, это надо видеть. Вернее даже, слышать)

You have no rights to post comments