плеер в блог
рейтинг треков

Материалы

Видео: Индиго (The Cure, часть 1)

За полтора года существования телепрограммы (сначала она называлась "Игра в четыре руки", а затем "Индиго") где только мы ни снимались. Цветочный магазин (Smiths), высоковольтные башни и заводы (индастриал), разрушенная кирха (готы), больница (Sugarcubes, Bjork), заброшенные дома (панк и др.), пещеры под Потёмкинской лестницей (Nick Cave), подвалы филармонии (Sisters of Mercy), кладбище (развесёлая подборочка из Coil, Swans, Psychic TV, Cranes и др., почему то посвященная самоубийству Курта Кобейна), трамвайное депо (Сильвиан/Сакомото)...

Мы приставали к прохожим на Дерибасовской с вопросами о конце света (Madness), отвечали на письма друзей-"телезрителей" во Дворце пионеров, интервьюировали шведских художников в мастерской Димы Дюльфана (техно, наркотики и др.), перекрикивали группу "Нормандия Неман" на их репточке где-то на Молдаванке (программа про Sonic Youth в эфир по политическим причинам так и не вышла)... В общем, как это принято сейчас выражаться, вспоминая 90-е - "Мы развлекались как могли":)

Представленный выпуск снимался у меня дома. На улице было довольно холодно. Ну и к тому же можно было задействовать в съёмках моего кота Пусика. Кот, помнится, поначалу здорово испугался. Особенно его смущали громоздкие осветительные приборы. Но в нужный момент небольшая доза валерьянки существенно улучшила его настроение. А уже после съёмок, в качестве вознаграждения, Пусик сполна получил свой любимый массаж спины:) Что тоже,к счастью, было запечатлено для истории.

Комментарии  

 
+1 #1 Max 09.03.2015 12:01
Спасибо!
Кстати видеоплеер не раскрывается на весь экран.
 
 
0 #2 Antoh1991 10.03.2015 07:00
Цитирую Max:
Спасибо!
Кстати видеоплеер не раскрывается на весь экран.

кстати да
 
 
+2 #3 osdadtiaca 10.03.2015 19:15
какой коот! :3
Слишком ностальгично для полноэкранного просмотра. Спасибо!
 
 
+1 #4 Ира 16.03.2015 22:08
Всегда замечала сходство Дмитрия с Робертом Смитом)
 

You have no rights to post comments