плеер в блог
рейтинг треков
CardioShop kinob Download copy

12 марта, 20:00. Кинопанорама. Спецвыпуск. Україна calling

Одним из важных кинособытий минувшего года стала вызвавшая громадный интерес у зрителей, критики и профессионалов программа современного украинского кино, представленная в программах известных международных кинофестивалей как Европы, так и России (как, например, на санкт-петербургском МКФ «Послание к Человеку»). Для многих это стало первым свидетельством возможного прорыва кинематографа крупнейшей страны в Восточной Европе: уже в течение нынешнего года на украинские экраны планируется выпустить не менее 10 новых полнометражных фильмов.
В этом двухчасовом спецвыпуске мы решили представить лучшие образцы современной (и не только) украинской музыкальной культуры, которые не только могли бы украсить пока ещё не снятые украинские фильмы, но и дать основу для новых актуальных киносюжетов.

kino 2013-03-12

Комментарии  

 
+2 #1 Кинопанорама 12.03.2013 09:34
В программе прозвучат - Очеретяний кіт, Мар'яна Садовська, проект М. Садовськой Kitka, народные псальмы и шуточные старинные песни в исполнении коллектива "Божичи", "Сонцекльош", Вася Сlub, Тарас Компаниченко и другие
 
 
0 #2 osdadtiaca 12.03.2013 11:38
Ух-ты! Как здорово! И я это все услышу, потому как никуда не уехала из-за погоды и сижу сейчас с температурой на работе :))
 

You have no rights to post comments