плеер в блог
рейтинг треков
CardioShop news 3 Download copy

FLЁUR запускают акцию КПД "Эйфория. Винил"!

Fleur.KPD.Euphoria.280.px

14 февраля на портале Kroogi.com стартовала акция КПД "Эйфория. Винил".

Цель акции - выпуск альбома Flёur на виниловой пластинке. Это первая часть большой акции "Дискография Flёur на виниле", в ходе которой все студийные альбомы группы, один за другим, выйдут на пластинках. А начинаем мы с "Эйфории".

Те из вас, кто следил год назад за акцией КПД "Пробуждение", уже знают "правила игры" - а остальным мы их сейчас объясним :)

Акция КПД - это особенный механизм взаимодействия музыкантов и слушателей. Музыкантам он даёт возможность собрать средства для реализации какого-либо проекта, а слушателям - помочь им в этом, став обладателями разнообразных сувениров, которые называются токенами. Среди токенов нашей акции - винил, CD и фирменные футболки Flёur.

Срок проведения акции - с 14 февраля по 30 апреля включительно. За эти два с половиной месяца усилиями участников акции на "Кругах" должна собраться сумма, необходимая для выпуска винила "Эйфория" и покрытия сопутствующих затрат. Собранная на данный момент сумма отображается в виде процента от целевой суммы. По условиям акции, в том случае, если 100% не будут собраны к установленному сроку (конец апреля), акция не состоится, а все взносы будут возвращены участникам. Поэтому мы с вами должны выполнить план акции на 100%. Как минимум... :) Если эта акция, как прошлогодняя, наберёт 134%, или больше - мы не будем возражать))

Итак, что могут получить участники акции?
Во-первых, конечно, главный токен - винил "Эйфория". Как и "Пробуждение", этот альбом выйдет на цветном виниле - на этот раз пластинки будут латунного цвета. Стоит отметить, что каждой заказанной пластинке будет присвоен индивидуальный порядковый номер (1, 2, 3 и т.д.) - в соответствии с датой оплаты токена участником акции. И, как обычно, музыканты Flёur будут рады подписать заказанные вами пластинки. Также в этой акции доступны для заказа наши ранее вышедшие винилы - "Пробуждение" и "Amurekimuri" (сольный альбом Елены Войнаровской).

Одним винилом акция не ограничивается, и даже если вы не фанат, собственно, винилового звука - вы по-прежнему можете принять участие в акции. Любой слушатель Flёur найдёт что-то интересное среди других токенов, будь то альбом "Эйфория" на CD или новые фирменные футболки Flёur. Для футболок, которые были разработаны специально к акции КПД, доступно на выбор несколько вариантов дизайна (каждый - в 2 цветах). Футболки будут напечатаны в ограниченном количестве, и возможность приобрести их по окончании акции может не представиться - так что спешите успеть :)

Таким образом, участвуя в акции, вы можете заказать винил, CD и футболки, порадовать себя - и поддержать наш проект по изданию виниловой дискографии Flёur. Одновременно, вы поможете не только нам. Эта акция КПД продолжает кампанию "Открытое сердце" Flёur, в рамках которой мы с вами помогаем маленьким деткам с тяжелыми заболеваниями. Мы не в первый раз сотрудничаем с благотворительным фондом "Пчёлка", который работает с такими детьми, и сейчас в фонд будет перечисляться по 1$ с каждого заказанного вами токена. Если вы решите, что хотите сделать больше и помочь маленьким подопечным "Пчёлки" напрямую - вы всегда можете узнать, как это сделать, на сайте http://pchelka.ua/.

По окончании акции мы подведём её итог, опубликуем отчет по заказанным токенам и передаче средств благотворительному фонду, и займемся рассылкой заказов участникам. Последний день акции - 30 апреля; отправка всех токенов будет осуществляться в мае. Стоимость пересылки почтой включена в указанную цену токенов.

 

ТОКЕНЫ АКЦИИ КПД "Эйфория. Винил":

  • Винил "Эйфория" - 55$
  • Футболка к альбому "Эйфория" (принт на выбор) - 30$
  • CD "Эйфория" - 15$
  • Винил "Пробуждение" - 55$
  • Винил "Amurekimuri" (сольный проект Елены Войнаровской) - 35$

 

Возникающие у вас вопросы вы можете задавать на стенке встречи вконтакте. На "Кругах" вы можете написать сообщение координатору акции waking-up. Сюда же участникам, заказывающим футболки, предлагается прислать соответствующую информацию: номер принта, цвет, размер (S, M, L, XL, XXL) и модель (муж/жен).

You have no rights to post comments


Любовь Побеждает Ненависть
Любовь Побеждает Ненависть
Релиз нового альбома ЛПН, который получил название "Любовь Побеждает Ненависть", запланирован на середину апреля, а до ближайших концертов с...

Читать дальше...

Апрельские концерты Ольги Пулатовой
Апрельские концерты Ольги Пулатовой
Апрельские концерты Ольги Пулатовой сольно с программой "Архив песен под фортепиано": 18 апреля - Одесса 23 апреля - Днепр 24 апреля - Харьков 25 апреля -...

Читать дальше...

Группа
Группа "ГДЕ?" представила новый альбом "Царство"
Музыкальный лейбл Cardiowave представляет новый альбом группы "Где?" - "Царство".  Релиз доступен на всех цифровых платформах: • iTunes -...

Читать дальше...

WANTED
WANTED
Музыкальный лейбл Cardiowave приглашает к сотрудничеству музыкантов-инструменталистов для студийной работы и концертной деятельности. Связь -...

Читать дальше...

Geniuser / Thighpaulsandra / Femminielli в Одессе
Geniuser / Thighpaulsandra / Femminielli в Одессе
23 июня в Одессе: Geniuser (ex-The Wolfgang Press) Thighpaulsandra (участник Coil) Bernardino Femminielli Музыкальный лейбл Cardiowave возобновляет традицию проведения в родном городе...

Читать дальше...